
Светодиодная линейка магистральная CW 220 6000 60см прозрачная
- Нет в наличии
- Код: 1019338
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная линейка 220 - это универсальный линейный светодиодный светильник, основным назначением которого является подсветка различных рабочих зон внутри помещения. Корпус этого изделия изготовлен из прозрачного или матового пластика, внутри расположена алюминиевая плата с диодами. Линейка живется непосредственно от сети 220 вольт без дополнительных драйверов и блоков питания.
ЛЕГКОЕ СОЕДИНЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮБЫМИ РАЗМЕРАМИ ЛИНЕЙКИ.
Основные характеристики
Производитель: Светодиодные технологии, Цвет свечения: Холодный белый, температура свечения: 6000-6500K, Мощность: 11W, Световой поток: 1200Lm Количество Led / m: 72 Тип диодов: smd2835, Степень защиты: IP44, Угол рассеивания: 120 °, Рабочий ресурс 30000 ч, Размер: 14mm * 8mm * 600mm, Гарантийный срок: 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 88 ₴

