Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ SMART
Датчик движения SMART HL484 – поворотный с регулировкой степени освещения LUX. Максимальная полезная нагрузка до 800W. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения. Регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SMART
- максимальная нагрузка до: 800Вт
- максимальная дистанция до движущегося объекта: 6м
- угол определения: 360°
- скорость объекта движения: от 0,6м/сек до 1,5м/сек
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 640 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1.8-2.5m |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | < 10 -2000 Lx |
- Цена: 307,91 ₴





