
Распределительная коробка 100х50 зеленая Electrotechnic
- Готово к отправке
- Код: PLK6103500
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Распределительный бокс для сплошных стен 100×50 – MB103 PlanРаспределительная коробка 100х50 зеленая Electrotechnick Electrotechnic, увеличенного размера, применяется для стен типа кирпич, бетон и другие и используется при разведении электрического кабеля. Материал для крышки и распределительного бокса MB103 – это композиция на основе полипропилена с термостойкостью до 850°С, не поддерживающая горение и не содержащая вредных веществ. Распределительный бокс MB103 состоит из пластиковой коробки и крышки. В коробке есть несколько отверстий для ввода кабеля, диаметром 20мм и 25мм, которые легко выламываются.
MB103 прошел испытания и соответствует международному стандарту CE согласно EN 60670-1:2015, а также имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО и соответствует требованиям Украинского стандарта ДСТУ EN 60670-1:2015.
Нашим основным преимуществом является самостоятельное производство распределительных боксов на заводе Plank Electrotechnic в Украине, поэтому у Вас есть уникальная возможность заказать продукцию даже в индивидуальной цветовой гамме.
Благодаря своим качествам, простоте, функциональности и надежности распределительные боксы Plank Electrotechnic подойдут как для жилых, так и помещений коммерческого назначения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| електрична міцніcть | 440V |
| розмір боксу | 105x51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 98mm |
| Глубина коробки | 48mm |
| Диаметp коронки | 104mm |
- Цена: 28 ₴
- Способ упаковки: 200 шт в упаковці


