
Распределительная коробка 90х90х52 Т40 7хМ25 ІР55 OBO Bettermann 2007045
- Нет в наличии
- Код: 2007045
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка открытой установки, с замыкалась крышкой, квадратная, с 7-ю небольшими лестничными сальниками для ввода кабелей и гофрированных труб. Степень защиты IP55. Материал полипропилен. Коробки монтажные открытой установки отвечают всем требованиям безопасности. Запатентованная конструкция сальников, механизма запирания крышки гарантирует зашиту степенью IP 55. Материал коробки выдерживает испытания раскаленной проволокой к +750 С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: 96 шт в упаковці

