
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T11
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27417/TLF-T11
224 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T11 с аккумулятором предназначен для использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Обладает компактными размерами, удобной эргономичной формой и работает от аккумулятора. Особенностью данной модели являются два источника света: передний (основной) и нижний, которые используют преимущественно для ближнего освещения. Подходит для применения в быту, имеет полу кольцо на корпусе, благодаря которому очень удобно использовать в подвесном состоянии.
РЕЖИМИ РАБОТЫ
High – режим переднего света высокой яркости.
SIDE – режим нижнего света.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ
- Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку в выключенном состоянии.
-¦Отключить – кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии после режима «SIDE».
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие кнопки во включенном состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: Передний свет - 1Вт, Нижний свет - 2Вт
Световой поток: передний свет 70 люмен, нижний свет 70 люмен
Цветовая температура: 5500К
Дальность луча: 50м
Тип аккумулятора: Li-ion 18650
Емкость аккумулятора: 1200мАч, 3.7В
Время работы: до 8 часов
Порт заряда: Micro USB
Напряжение питающей сети: DC 5B
Сила тока: 500мА (max)
Время заряда: 5 час
Индекс цветопередачи: Ra ≥ 70
Класс защиты от пыли и влаги: IPX2
Материалы: ABS
Размеры фонаря: 43х42х118мм
Вес: 76г (с аккумулятором)
ЗАРЯД ФОНАРЯ
Заряд аккумулятора фонарика производится с помощью кабеля Micro USB через соответствующий зарядный порт в корпусе.Во время заряда индикатор будет светиться красным цветом, который изменится на зеленый, когда батарея будет заряжена. Время заряда от сети составляет от 4 до 6 часов. Во избежание чрезмерного заряда аккумулятора фонарик имеет встроенную защиту, которая остановит дальнейшую зарядку при полном заряде батареи. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонарика.
Встроенный аккумулятор поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу же после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора для его оптимальной работы.
ВНИМАНИЕ!
Избегайте попадания прямого света в глаза. Данная модель не подразумевает возможности самостоятельной замены элементов питания. Запрещается разбирать фонарь, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и аннулированию гарантии. Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 70 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 8 час |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | X2 |
| Колірна температура світла | 5500K (денне світло) |
| Розміри: | 43mm х 42mm х 118mm |
| Час заряду | 5г |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Передній, нижній |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
- Цена: 224 ₴


