Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогеновые лампы (ГЛ) благодаря своему качеству получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сферах. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на (20-25%) светоотдачи и лучшей цветопередачей. Эти характеристики достигаются за счет заполнения их особым газом. Зажигание ламп происходит после непосредственного подключения питания 220-230В (сетевое питание). Линейные ГЛ широко используются в малогабаритных прожекторах. Использовать только в светильниках с защитным стеклом.
Лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
- Цена: 37 ₴


