
Лампа галогенная Electrum 230V 60W G9
- Готово к отправке
- Код: A-HC-0124
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогеновые лампы (ГЛ) благодаря своему качеству получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сферах. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на (20-25%) светоотдачи и лучшей цветопередачей. Эти характеристики достигаются за счет заполнения их особым газом. Зажигание ламп происходит после непосредственного подключения питания 220-230В (сетевое питание). Линейные ГЛ широко используются в малогабаритных прожекторах. Использовать только в светильниках с защитным стеклом.
Лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 971 лм |
- Цена: 36 ₴

