
Датчик освещенности Electrum 6A ULS-OS301
- Нет в наличии
- Код: D-SL-1420
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Данное изделие является современным энергосберегающим датчиком – переключателем со встроенным светочувствительным сенсором. Датчик работает в автоматическом режиме, удобен, экономит электроэнергию, безопасен и практичн. Изделие не содержит вредных веществ и не подлежит обязательной сертификации.
Благодаря встроенному сенсору изделие способно автоматически определять период суток (ночь/день) и, соответственно, необходимость включения управляемого устройства. При срабатывании датчика обеспечивается мгновенное включение управляемой лампы или светильника, включенного в схему. Монтаж датчика удобен, с широкими возможностями его применения.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Ширина | 52 мм |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | 5-15Lux |
- Цена: 121 ₴

