
LED лампа VIDEX T8 24W 1.5M 4000K 185-265V матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27573 / VLE-T8-24154
373 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа Video T8 24W 1.5M 4000K матовая – данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC имеет широкий диапазон напряжения 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети. Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов в течение всего срока эксплуатации. По сравнению со старыми люминесцентными лампами светодиодная трубка Т8 не содержит вредных веществ, поэтому является гораздо более экологичным решением. Свет лампы лишен ощутимого мерцания, способного вызвать раздражение глаз на исходе рабочего дня.
Все лампочки перед отправкой проверяются на исправность!!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 330 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Ток потребления | 208 мА |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Вес изделия | 365г |
| Качество света | > 80 Ra |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Формфактор | T8 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Энергоэффективность | 112Lm/W |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
- Цена: 373 ₴



