Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер 40-400 Вт от компании Legrand Valena применяется для удобного управления осветительными приборами в офисных, жилых, торговых, складских и прочих помещениях. Светорегуляторы legrand монтируются в подрозетник с проводкой скрытого типа. Плавная регулировка степени освещения осуществляется в рабочем диапазоне от 40 до 400Вт поворотной кномкой, расположенной на корпусе светорегулятора. Светорегулятор позволяет управлять осветительными приборами, общая потребляемая мощность которых составляет 400 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 400 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
- Цена: 1 040 ₴
- Способ упаковки: 20 шт. в опакованні


