
Счетчик электроэнергии 1F 40A EM-2 на DIN-рейке TH-35 VIRONE
- В наличии 1 ед.
- Код: 813191/TH-35 VIRONE
1 043 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазный счетчик энергии предоставляет информацию в метрических единицах (кВтч) и используется для измерения активной мощности в однофазной системе. Специальная электронная система подвергается воздействию текущего тока и приложенного напряжения, таким образом генерируя импульсы, количество которых пропорционально потребляемой мощности. Энергопотребление фазы отображается мерцающим светодиодом. Далее количество импульсов преобразуется в энергопотребление и их значение, отображаемое на ЖК-дисплее (5 + 2). Питание: 230 В~, 50 Гц, базовый ток: 5 А, макс. Ток: 40 А, мин. Ток: 0,25 A, частота импульсов: 1000 Imp/kWh, класс точности B, корпус имеет размер модуля 1, подходит для монтажа на рейку в соответствии с DIN TH-35 мм, импульсный выход: питание 12 ~ 27 В, ток ≤ 27 мА Пульс = 90 мс Общая информация: Тип: однофазный. Напряжение питания: 230 В~50 Гц. Базовый ток (фунт): 5A. Максимальный ток (lmax): 40 А. Минимальный ток (lmin: 0,25A). Частота пульса: 1000 имп/кВт-ч. Дисплей: 5+2. Импульсный выход: есть. Мультитариф: Нет Количество модулей: 1 Класс защиты: IP51. Размеры (ширина х высота х глубина [мм]): 18/110/60 Штрих-код: 5908254813191
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 043 ₴



