
Энергометр (ватметр) с LCD дисплеем OR-WAT-435(GS)/B Черный ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 827952/ OR-WAT-435(GS)
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Ватметр позволяет проверить потребление электроэнергии и рассчитать затраты на электроэнергию подключенного устройства. На большом жидкокристаллическом дисплее дополнительно отображается: сетевое напряжение, сила тока в цепи, частота тока, коэффициент мощности POWER FACTOR, мощность подключенной нагрузки, энергопотребление кВт/ч, стоимость потребленной энергии, программируемая цена 1 кВт/ч, общее время измерения энергопотребления от 0 сек. к 9999 дням, средний вес выбросов CO2 при генерировании потребленной энергии. Измерение напряжения: 150 В~276 В~. макс. нагрузка: 3680 Вт Тип розетки: 2P+Z Ток: 16А Степень защиты (IP): 20 Розетка стандартная: Шуко (тип F) Встроенный аккумулятор: есть Монтаж: к розетке Размеры - Глубина: 77,20 мм Размеры - ширина: 70 мм Размеры - высота: 149 мм. Другие особенности: большой ЖК-дисплей Напряжение питания: 230В~, 50Гц
Цвет: Черный
Штрих-код: 5908254827952
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WAT-435(GS) |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Количество строк | 3 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 850 ₴

