
Тестер индикатор индуктивного напряжения с фонарем 12V-1000V VT-3 VIRONE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 826696/VT-3 VIRONE
325 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индуктивный (бесконтактный) тестер напряжения с помощью которого мы можем определить постоянный и переменный ток в диапазоне 12-1000 В. Удобная форма ручки, функция фонарик, оранжевый цвет. Звуковая индикация: есть Питание от аккумулятора: есть Индикация низкого заряда батареи: нет Диапазон измерения: 12-1000v Защита от перегрузки: нет Аккумулятор в комплекте: есть Оптическая сигнализация: есть Дисплей: нет Другие особенности: удобная форма ручки, функция фонарика оранжевый цвет Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virone |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 158 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 1000 В |
| Состояние | Новое |
| Функции | Прозвонка цепи |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 325 ₴

