-5%Паяльник Rebel 40 Вт LUT0024-2
- Готово к отправке
- Код: LUT0024-2
350 ₴
332,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник малый 230В 40Вт (ZD-200C) Номинальное напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 40 Вт.
Тип наконечника: C1-1
Диаметр жала: 2 мм. Паяльник предназначен для использования внутри помещений.
Используется для пайки или отсоединения мелких компонентов и электронных частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Съемное жало | Да |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 332,50 ₴



