Описание
Характеристики
Информация для заказа
UNI-T UT33A+ – это надежный и точный карманный цифровой мультиметр, оснащенный крепким защитным чехлом и большим ЖК-дисплеем. Устройство позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление и емкость, а также используется для тестирования диодов и проверки проводимости электрических цепей.
Особенности
Функции:
постоянный и переменный ток;
постоянное и переменное напряжение;
сопротивление;
емкость;
проверка проводимости электрических цепей со звуковой индикацией;
тестирование диодов.
Автоматический выбор диапазона.
Держатель измерительных щупов.
ЖК-дисплей с подсветкой.
Функция "Data Hold" (содержание данных).
Автоматическое отключение питания.
Автоматическое отключение подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.206 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 134 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 77 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 2000 |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
- Цена: 980 ₴




