
Тестер REBEL RB-15B (тестер напряжения двухполюсный индикатор)
- Нет в наличии
- Код: 15B-RB MIE
230 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики индикатора напряжения REBEL RB-15B:
- Автоматическая смена диапазонов измерения
- Питание от источника измерения
- Длина измерительного кабеля: 88 см
- Класс защиты IP 54
- Размеры: 185 x 37 x 32 Вес: 63 г
Диапазоны измерения:
- Напряжение переменного / постоянного тока: 6 В, 12 В, 24 В, 50 В 120 B, 230 B, 400 B
- Определение полярности напряжения 120 В, 230 В, 400 В постоянного тока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.063 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 185 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | ЖК |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 400 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 400 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 6 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 6 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Основные | |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 230 ₴



