
Универсальный мультиметр Rebel RB-30B
- Готово к отправке
- Код: 30B-RB MIE
500 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр REBEL RB-30B - это универсальный мультиметр, функции которого позволяют измерять различные физические величины, в том числе напряжение и силу постоянного и переменного тока, что позволит определить неисправность электроустановки.
Технические данные:
- Напряжение DC: 200мВ, 2В, 20В, 200В, 1000В ± (1%+5)
- Напряжение переменного тока: 200 В, 750 В ± (2% + 10)
- Постоянный ток: 200 мкА, 2 мА, 20 мА, 200 мА, 10 А ± (2% + 10)
- Сопротивление: 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм ± (1% + 4)
- Тест батареи : 1,5 В, 9 В
- Тест диода
- Транзисторный тест HFE
- Проверка непрерывности
- Дисплей с подсветкой
- Ручное изменение диапазонов измерения
- Раскладная подставка
- Сохранение последнего измерения
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поляризация: автоматическая
- Частота дискретизации: 2 раза в секунду
- Максимальное значение: 1999 м
- Размер экрана: 45 x 21 мм
- Рабочая температура: 0 °C ~ 40 °, при влажности
- Температура хранения: -10 ° ~ 50 ° C при влажности
- Питание: 2x батарейки ААА
- Размеры: 160 x 76 x 32 мм
- Вес: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Подсветка клавиш | Да |
| Ширина | 76 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.02 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
- Цена: 500 ₴


