Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр цифровой REBEL RB-830BUZ - предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления. Данный прибор предлагает пользователям различные функции, стабильную работу, низкое энергопотребление, высокую степень безопасности и надежности. Прибор идеально подходит любителям электроники, тем кто занимается самоделкой, которые хотят самостоятельно провести мелкие ремонтные работы. Мультиметр REBEL RB-830BUZ питается от батареи 9 В.
Технические характеристики:
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ, 2000 мВ, 20 В, 200 В, 1000 В ± (1% + 5)
- Напряжение переменного тока: 200 В, 750 В ± (2% + 10)
- Постоянный ток: 2000 мкА, 20 мА, 200 мА, 10 А ± (2% + 10)
- Сопротивление: 200 Ом, 2000 Ом, 20 кОм, 200 кОм, 2000 кОм ± (1% + 4)
- Частота дискретизации: 2 раза в секунду
- Размер дисплея: 45 х 13 мм
- Мощность: батарея 9 В
- Размеры: 122 x 66 x 24 мм
- Вес: 107 г
Функциональные возможности:
- Диодный тест
- Тест транзисторов HFE
- Проверка непрерывности
- Функция генератора
- Ручное изменение диапазонов измерения
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поляризация: автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 122 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ширина | 66 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.02 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
- Цена: 250 ₴




