
Рамка 3-х местная вертикальная Unica Plus песчаный / слоновая кость Schneider Electric 1шт
- Нет в наличии
- Код: MGU6.006V.567
979 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество и дизайн серии Unica Basik оправдывают Ваши ожидания от Shneider Electric. Вся продукция соответствует современным стандартам и сделана из надежных материалов, чтобы годами выдерживать ежедневное использование.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн - 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 42 г |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 979 ₴
- Способ упаковки: 10 шт в упаковці

