
Монтажная клипса для светодиодной ленты Multi-Color 220В smd 2835-48 лед/м
- Готово к отправке
- Код: 1017843
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная клипса для светодиодной ленты Multi-Color 220В smd 2835-48 лед/м
Монтажная клипса предназначена для крепления светодиодной ленты Multi-Color (Мультиколор) на монтажную поверхность.
Клипса выполнена из силикона.
Цена указана за 1941.
Данная клипса подходит для:
Светодиодная лента 220В Multi-Color 6 цветов smd 2835-48 лед/м 6Вт/м, герметичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектувальний | Для Led стрічок 220 V |
| Розміри посадочні (висота) | 6 мм |
| Розміри посадочні (довжина) | 9 мм |
| Розміри посадочні (ширина) | 9 мм |
| Тип | Монтажна кліпса |
- Цена: 4 ₴

