
Светодиодная лента SMD 2835 (60 LED/м, красный, IP20, 12В) продажа от 5 метров
- В наличии
- Код: 1012007
20,71 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лента SMD 2835 (60 LED/м), красный, IP20, 12В
Продажа только бобинами от 5 метров.
Светодиодная лента 12 вольт – это гибкая печатная плата, на которой с одной стороны смонтированы светодиоды и токообмежающие резисторы, а с другой нанесена клейкая лента.
Применяется в дизайне интерьера квартир и домов: подсветка подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели и шкаф-купе.
В рекламе: при изготовлении лайтбоксов, световых вывесок, оформлении витрин магазинов, киосков и другой световой рекламы. При производстве торгового оборудования.
При изготовлении зеркал с Led подсветкой. Также светодиодные ленты 12В используются в тюнинге автомобилей. Благодаря гибкости лед ленты осуществить практически любые дизайнерские задачи по освещению различных форм и фигур!
Подсветка с использованием Led лент характеризуется низким расходом электроэнергии.
Имеет высокую яркость свечения. Питается от напряжения 12 Вольт, которое безопасно для человека. Отсутствие ультрафиолетового излучения. Светодиодная лента 12 вольт является максимально выгодным сочетанием экономичности, безопасности и долговечности. При правильном монтаже и эксплуатации прослужит Вам много лет!
Led лента 12 вольт качества Standart отличается длительным ресурсом работы до 20 000 часов.
Цвет свечения ленты – красный.
Плотность 60 светодиодов типа SMD 2835 на 1 метр ленты.
Напряжение питания – 12 Вольт.
Потребляемая мощность составляет 4.8 Вт/м.
Ширина платы – 8 мм.
Уровень защиты IP20 – для применения в сухих помещениях.
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами от 5 метров.
Монтаж светодиодной ленты достаточно прост. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину. Кратность реза – 3 диода (5 см). Клеить ленту необходимо на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную, чистую и сухую поверхность.
Подключение светодиодной ленты 12 Вольт к сети 220 Вольт осуществляется с помощью блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от лишнего перегрева и соответственно увеличить срок службы, то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют конектори. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции (усиливая сигнал дыммера или контроллера).
Контролер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам, если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась без касаний с расстояния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
- Цена: 20,71 ₴/м



