
Светодиодная лента RGB MOTOKO PREMIUM SMD 5050 (60 LED/м), IP20, 12В - бобины от 5 метров
- В наличии
- Код: 1015428
207 ₴/м
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лента RGB MOTOKO PREMIUM smd 5050 (60 LED/м), IP20, 12В
Минимальный заказ от 5-ти метров. В катушке 5 метров.
Светодиодная лента МОТОКО – представляет собой гибкую печатную плату, на которой с одной стороны размещены светодиоды повышенной яркости типа SMD 5050 и токообмещающие резисторы, а с другой – нанесена двухсторонняя скотч 3М. Благодаря клейкой основе и гибкости лёд лента имеет широкий спектр применения.
Используется в дизайне интерьера квартир и домов: для подсветки подвесных и натяжных потолков, шкаф-купе, полок, кухонных мебели, лестниц и других элементов дизайна. Широко применяется при изготовлении световых вывесок, лайт-боксов, оформлении витрин магазинов и создании световой рекламы. Также лед ленту можно использовать при изготовлении зеркал с Led подсветкой и в автотюнинге.
Rgb лента бренда МОТОКО обладает высоким качеством, яркостью светодиодов и надежностью при длительной эксплуатации. Led лента со светодиодами SMD 5050 и плотностью размещения 60 лед на метр излучает синий, красный и зеленый цвета, а при их смешивании дает множество оттенков разных цветов.
Напряжение питания – 12 вольт. Благодаря небольшой ширине платы 8 мм можно размещать ее в труднодоступных местах. Кратность резки 3 светодиода (5 см) делает возможным деление на отрезки небольшой длины. Стоит упомянуть, что данная светодиодная лента негерметичная, класс защиты IP20, поэтому ее рекомендуется применять только в сухих помещениях.
Кроме всего прочего, светодиодная лента премиум класса обладает рядом таких достоинств:
- экономичное потребление энергии 14,4 Вт на метр;
- в ленте использованы чипы от мировых брендов;
- наличие плотной печатной платы с высоким содержанием меди, обеспечивающей равномерное питание светодиодов;
- повышенный ресурс работы до 50 000 часов;
Качественные материалы, из которых изготовлена данная лента, – залог долговечности и надежности изделия.
Гарантия - 12 месяцев.
Внимание: для сохранения гарантии на светодиодную ленту 12в необходимо обязательно соблюдать правила подключения, монтажа и его эксплуатации. При монтаже обязательно устанавливать ленту в алюминиевый профиль.
Минимальный заказ от 5-ти метров. В катушке 5 метров.
Подключение светодиодной ленты 12 Вольт к сети 220 Вольт осуществляется с помощью блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от лишнего перегрева и соответственно увеличить срок службы, то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют конектори. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции (усиливая сигнал дыммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Відстань між контактами | 1 мм |
| Гарантія | 36 міс |
| Класс качества | Premium |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
- Цена: 207 ₴/м




