Блок питания 12В герметичный SLIM PLASTIC, 5A 60Вт, IP65
Импульсный блок питания на 12 вольт выполнен в пластиковом корпусе с пассивной системой охлаждения. Он представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 5А. Выходная максимальная мощность – 60Вт. Блок питания герметичен от воздействия влаги (электронные компоненты внутри блока залиты компаундом), степень защиты - IP65. Это дает возможность устанавливать устройство в помещениях с повышенной влажностью: в санузлах, на кухнях и на балконах, а также в уличных условиях.
Компактные габаритные размеры корпуса блока питания 12v (167x42x34 мм) позволяют использовать его в ограниченном пространстве (в нишах, за оконными карнизами), размещать в труднодоступных местах, не нарушая дизайн помещения. Вместе с тем, наличие ЕМС-фильтра существенно снижает уровень высокочастотного шума, что может возникать у электрооборудования, работающего рядом. То есть во время работы данного блока питания помехи создаваться не будут.
Ко всему прочему, источник питания 12в бесшумный, что позволяет его применять в жилых помещениях. А встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания гарантирует стабильную и длительную работу.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 шт.
Качественный и правильно подобранный блок питания led 12В является залогом длительного и стабильного срока службы LED лент!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс влагозащиты | IP65 |
| Класс качества | Standart |
| Наличие ЕМС-фильтра | Да |
| Наличие куллера | без куллера |
| Регулировка напряжения | Нет |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 798 ₴




