
Светодиодная линейка SMD5630 18Вт, 100cм, 12V, нейтральный белый, IP20
- Нет в наличии
- Код: 1011924
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная линейка 12В SMD5630 18Вт, 100cм, нейтральный белый, IP20
Светодиодная линейка 12в является альтернативой светодиодным лентам, и за счет значительно большей светоотдачи может использоваться не только для декоративной подсветки, но и для основного освещения.
Светодиоды типа SMD 5630 с плотностью размещения 72 лед на метр излучают нейтральный белый свет с высоким уровнем яркости. Температура свечения около 4000К, угол свечения - 140°. Мощность потребления минимальная – 18Вт на один метр линейки.
Длина алюминиевой линейки равна 100 см. Плата обеспечивает отвод тепла и более низкий нагрев изделия, что в свою очередь продлевает его срок службы.
Диодная линейка мгновенно начинает работать при включении и обладает отсутствием мерцания. Возможность делить ее на сегменты по 4 см (3 светодиода) гарантирует простоту монтажа. Срок службы до 30 000 часов.
Эксплуатируется в сухих помещениях, попадание влаги не допускается – защита IP20.
Лед линейку рекомендовано использоваться с алюминиевым профилем. Он снимает избыточную температуру с алюминиевой платы и является залогом того, что линейка прослужит Вам весь заявленный срок. Комплект из алюминиевого профиля и лед линейки 12В позволяет получить готовый, функциональный светильник с долгим сроком службы.
Гарантийный срок действует 12 месяцев.
Заказ лед линеек от 1 штуки.
Светодиодные линейки – это решение большого количества практических задач:
- Основное интерьерное освещение
- LED-подсветка торгового оборудования (ювелирные изделия, холодильники для напитков, мороженого и других продуктов)
- Подсветка рекламных конструкций (лайтбоксы, витрины, вывески)
- Подсветка отдельных зон (ступени, потолки, карнизы, ниши)
- Подсветка мебели (рабочая зона кухни, полки, шкафы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Standart |
| Количество LED/m | 72 шт. |
| Цвет | Нейтральный белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 51 ₴



