
LED підсилювач світлодіодний RGB 12А-144Вт
- В наличии
- Код: 1009381
420 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Назначение | Для LED стрічок |
| Пульт керування | Без пульта |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 12 A |
| Струм на канал | 12 A |
- Цена: 420 ₴





