
Светодиодная лента AVT New PROFESSIONAL SMD 2835 (120 LED/м), белый теплый, IP20, 12В - бобины от 5 метров
- Готово к отправке
- Код: 1018029
77 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лента AVT New PROFESSIONAL SMD 2835 (120 LED/м), белый теплый, IP20, 12В
Минимальный заказ от 5-ти метров. В катушке 5 метров.
Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL 12 вольт - выбор профессионалов! Эта надежная и качественная лента гарантирует яркую и солнечную подсветку. Она представляет собой гибкую печатную плату, на которой с одной стороны припаяны сверхяркие светодиоды SMD 2835 и токообмежающие резистори, а с другой - нанесен клейкая основа в виде клейкой ленты 3М.
Применяется в дизайне интерьера квартир, домов, коттеджей: для подсветки подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели, шкаф-купе, полок, подсветки плинтусов, гардин и лестных ступеней. Также при изготовлении световых вывесок, лайт-боксов, оформлении витрин магазинов и киосков. Лед ленту можно использовать и при изготовлении зеркал с Led подсветкой. Кроме того, светодиодные ленты нашли свое применение в автотюнинге, как подсветка салона, бортовой панели, багажника автомобиля.
Светодиодная лента теплого белого цвета с температурой свечения 3000-3500K со светодиодами SMD 2835 и плотностью размещения 120Led/m отличается своей потребляемой мощностью - 17Вт/м. Световой поток достигает 2160 люменов (18-20Lm/Led). Ширина платы составляет 10 мм.
Светодиодная лента негерметичная, ее использование возможно только в помещениях с низким уровнем влажности.
Режется с кратностью 3 светодиода (1,5 см), благодаря этому у Вас есть возможность делать отрезки совсем небольшой длины. Гибкость ленты позволяет использовать ее в сложных конструкциях, причем двусторонний скотч 3М значительно облегчает ее крепление.
Правильный монтаж и эксплуатация гарантируют длительный ресурс работы до 30 000 часов. Выходя из выше перечисленного, данная светодиодная лента является лучшим выбором при поиске яркой светодиодной ленты.
Гарантия - 12 месяцев.
Внимание: для сохранения гарантии на светодиодную ленту 12в необходимо обязательно соблюдать правила подключения, монтажа и его эксплуатации. При монтаже обязательно устанавливать ленту в алюминиевый профиль.
Минимальный заказ от 5-ти метров. В катушке 5 метров.
Подключение светодиодной ленты 12 Вольт к сети 220 Вольт осуществляется с помощью блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от лишнего перегрева и соответственно увеличить срок службы, то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют конектори. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции (усиливая сигнал дыммера или контроллера).
Контролер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам, если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась без прикосновений с расстояния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Класс качества | Professional |
| Кратність різу | 2,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Світловий потік на метр | 960-1200 Lm/m |
| Температура світіння | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Яскравість на діод | 10 Lm |
- Цена: 77 ₴/м



