
Світлодіодна стрічка біла тепла 12V New smd3528 120LED/м IP20-бобіни від 5 метрів
- В наличии
- Код: 1018540
39,59 ₴/бобина
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лента 12В SMD 2835 (120 LED/м), белый теплый, IP20 - бобины от 5 метров
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами от 5 метров.
Подбираете для себя светодиодную ленту? Светодиодная лента 12 вольт синего цвета – это гибкая печатная плата, на которой с одной стороны смонтированы светодиоды SMD 2835 и токообмещающие резисторы, а с другой нанесена клейкая лента.
Важные особенности товара
- Крепится на разные поверхности с помощью клейкой ленты.
- Подобная подсветка характеризуется чрезвычайно низким энергопотреблением.
- При работе светодиодов полностью отсутствует ультрафиолетовое излучение.
Что стоит знать?
Гибкость ленты позволяет решать практически любые дизайнерские задачи.
- Данная модель питается от напряжения 12 Вольт безопасно для человека.
- Потребляемая мощность небольшая – всего 9,6 Вт/м.
- Плата имеет ширину всего 8 мм.
- Степень защиты равна IP20 означает, что использовать данную ленту только для сухих помещений.
- Температура свечения – 2700 – 3500 До
- Цвет свечения ленты – теплый белый.
- Плотность 120 светодиодов SMD 2835 на 1 метр ленты.
Подсветка с использованием Led лент характеризуется низким расходом электроэнергии. Имеет высокую яркость свечения. Питается от напряжения 12 Вольт, которое безопасно для человека. Отсутствие ультрафиолетового излучения. Светодиодная лента 12 вольт является максимально выгодным сочетанием экономичности, безопасности и долговечности. При правильном монтаже и эксплуатации прослужит Вам много лет!
Подключение светодиодной ленты 12 Вольт к сети 220 Вольт осуществляется с помощью блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от лишнего перегрева и соответственно увеличить срок службы, то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют конектори. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции (усиливая сигнал дыммера или контроллера).
Контролер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам, если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась без прикосновений с расстояния.
Покупайте светодиодную ленту SMD 2835 с максимальной выгодой на сайте нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Кратність різу | 2,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Робоча напруга | 12 V |
| Світловий потік на метр | 800-1000 Lm/m |
| Температура світіння | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Яскравість на діод | 8 Lm |
- Цена: 39,59 ₴/бобина



