
Led неон AVT 220 білий теплий 8х16 smd2835 120LED / m 7W IP65, 1м
- В наличии
- Код: 1018067
105 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led неон AVT 220 білий теплий 8х16 smd2835 120LED / m 7W IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Відстань між контактами | 6 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Кратність різу | 100 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 50 м |
| Матеріал оболонки | ПВХ |
| Назначение | Для вулиці; Для сходів; Для парку; Для фасаду; Для реклами |
| Применение | Для вулиць; Для реклами |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Світловий потік на метр | 185 Lm/m |
| Температура світіння | 2500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі |
| Яскравість на діод | 2 Lm |
- Цена: 105 ₴/м

