Описание
Характеристики
Информация для заказа
UNI-T UT33D+ – это надежный и точный карманный цифровой мультиметр, оснащенный крепким защитным чехлом и большим ЖК-дисплеем. Устройство позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление , а также используется для тестирования диодов и проверки проводимости электрических цепей.
Спецификация:
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 600 В ±(0,5%+2)
- Напряжение переменного тока : 200 В / 600 В ±(1,2%+3)
- Постоянный ток: 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А ±(1%+ 2)
- Сопротивление: 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 20 МОм / 200 МОм ±(0,8%+2)
- Проверка диодов
- Проверка непрерывности
- Входное сопротивление постоянного тока: около 10МОм
- Питание: 2 батарейки по 1,5 В (R03)
- Размер дисплея: 48 x 16 мм
- Размеры изделия: 134 x 77 x 47 мм
- Вес изделия: 206 г.
- Аксессуары: батарейки, щупы, чехол
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
- Ручная смена диапазонов измерений
Функция обнаружения электрического поля
Заморозить последнюю индикацию
Индикатор низкого заряда батареи
Максимальное чтение: 2000
ЖК-экран с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.206 кг |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 134 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 77 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 750 ₴








