
Лампа люминесцентная PHILIPS TL-D 18W/54-765 G13 Т8
- Нет в наличии
- Код: 928047305451
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярным источником света есть люминесцентные лампы. Их востребованность экономным потреблением энергии. Люминесцентная лампа мощностью 18 Вт, цветностью 54-765, излучает холодный белый свет. Лампы TL-D Standard Colors производят свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного. Лампы средней эфективности и цветопередачи. Часто используются в осветительных системах, где цветопередача не является важным фактором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
- Цена: 115 ₴

