
Автоматический выключатель 1P 10A B 6kA Schneider Electric Resi9 R9F02110
- Готово к отправке
- Код: R9F02110
235 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия модульных устройств Resi9 относится к оптимальному ценовому сегменту, обеспечивающему качество, надежность и удобство использования, и соответствует критериям премиум-класса.
Унифицированная конструкция и высокие производственные стандарты увеличивают срок службы оборудования Resi9, при этом его удобно устанавливать и эксплуатировать.
Производится на заводах Schneider Electric в Болгарии, Испании, Франции и Бельгии.
Оборудование предназначено для использования в электрических сетях жилых домов, офисов, гостиниц, коттеджей, больниц, школ и т.д.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн - 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | B |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 235 ₴
- Способ упаковки: 6шт в упаковці




