
LED панель разборная ART VIDEX 40W 5000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27474/ VL-PAU405W
908 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная разборная панель ART VIDEX 40W 5000K 600х600 предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встраиваемый, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, не входящие в комплект.
Панель имеет светоотдачу – 125Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5000 лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение.
Во время работы панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение АС 85-265В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Использование панели допускается только с входящим в комплект драйвером. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Енергоефективність | 125 Lm/W |
| Якість світла | 80 Ra |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 24 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Максимальная сила тока | 340 |
| Материал рассеивателя | Багатошаровий матовий акриловий полімер |
- Цена: 908 ₴






