
Звонок на DIN рейку OR-DP-SB-133 ORNO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 329582/OR-DP-SB-133
235 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: электромеханический
Уровень громкости звонка (дБ): 80 дБ
Степень защиты (IP): 20
Тип питания: сетевое (230В)
Тип передачи: Проводная
Потребляемый ток: 5 Вт
Напряжение питания: 230В~, 50Гц
белый цвет
Крепление: DIN-рейка
Регулятор громкости: нет
Звук: 1 тонн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 1 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 67 мм |
| Длина динамика | 79 мм |
| Ширина динамика | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
- Цена: 235 ₴




