
Мультиметр клещи Rebel RB-266
- Готово к отправке
- Код: 266RB MIE
650 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи Rebel RB-266 позволяют измерять значения постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления и температуры . Чтобы измерить напряжение, в комплекте присутствуют щупы, которыми можно пользоваться как при работе с обычным тестером.
Диапазон измерений:
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 1000 В
- Напряжение переменного тока: 200 В, 750 В
- Переменный ток: 20 А, 200 А, 1000 А
- Сопротивление: 200 Ом, 20 кОм, 2 МОм
- Измерение сопротивления изоляции: 20 МОм, 2000 МОм
Технические характеристики токовых клещей Rebel RB-266:
- Проверка непрерывности
- Измерение температуры
- Ручное изменение диапазонов измерения
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поляризация: автоматическая
- Частота дискретизации: 2 раза в секунду
- Максимальное чтение: 1999
- Размер дисплея: 45 х 12 мм
- Рабочая температура: 0 ° C ~ 40 ° C, влажность <80%
- Температура хранения: -10 ° ~ 50 ° C, влажность <85%
- Источник питания: батарея 9 В
- Размеры: 230 х 95 х 35 мм
- Вес: 227 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.227 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ширина | 95 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 100 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.02 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
- Цена: 650 ₴





