
LED светильник линейный IP65 под лампу T8 TITANUM 0.6М 220В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27380/ TL-BNW-T8062
311 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
lED светильник линейный IP65 TITANUM под лампу Т8 0,6М 220В – предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию.
Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка. Рассчитан под использование двух ламп Т8 с цоколем G13 общей максимальной мощности 30Вт (каждая по 15Вт максимум). Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы. Угол рассеяния света - 120° позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного пластика делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65. Рабочее напряжение 220-240В, 50/60Гц. Гарантия-1 год. Габаритные размеры - 665х95х60мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы | 40000 років |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
- Цена: 311 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці







