
Выключатель дифференциального тока ВДС 4P 40А 30мА тип AC Schneider Electric Resi9 R9R51440 УЗО
- В наличии
- Код: R9R51440
2 326 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Серия модульных устройств Resi9 относится к оптимальному ценовому сегменту, обеспечивающему качество, надежность и удобство использования, и соответствует критериям премиум класса оборудования.
Унифицированная конструкция и высокие производственные стандарты увеличивают срок службы оборудования Resi9, при этом его удобно устанавливать и эксплуатировать.
Производится на заводах Schneider Electric в Болгарии, Испании, Франции и Бельгии.
Оборудование предназначено для использования в электрических сетях жилых домов, офисов, гостиниц, коттеджей, больниц, школ и т.д.
Функции:
Защита от поражения электрическим током при прямом контакте ( 230 мА)
Защита установок от пробоя изоляции (300мА)
Защита установок от пожара (300мА)
Тип АС используется для типовых нагрузок. Он необходим для защиты:
электрических розеток общего назначения;
ламп накаливания или светодиодного освещения;
бытовой электроники класса II (фенов, телевизоров и т.д.);
электрических обогревателей, водонагревателей.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн - 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 78.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 326 ₴
- Способ упаковки: 1 шт в упаковці





