
Отвертка - индикатор напряжения 80-500V LEMANSO 3.0x140мм бат. 1.5V LTL10070
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87008 / LTL10070
112 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки LEMANSO LTL10070 – это новое поколение современных эффективных устройств позволяющих быстро и безопасно проверять следующие параметры: напряжение переменного тока и целостность цепи.Подходит для работ с напряжением 80-500 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Ширина | 3 мм |
| Основная | |
| Диапазон рабочих температур | -10°C +50°C |
| Проверка сменного напряжения ( контактный метод) | 80-500V |
- Цена: 112 ₴


