
Отвертка - индикатор напряжения 6-380V LEMANSO 2.0x185мм LTL10071
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 87007 / LTL10071
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертки LEMANSO LTL10071 – это новое поколение современных эффективных устройств позволяющих быстро и безопасно проверять следующие параметры: напряжение переменного тока и целостность цепи.Подходит для работ с напряжением 6-380 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Длина | 185 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10°C +50°C |
| Проверка сменного напряжения ( контактный метод) | 6-380V |
- Цена: 152 ₴

