
Диффузор (рассеиватель света) VIDEX VLF-ADF-02W к фонарику
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27473/VLF-ADF-02W
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Диффузор (рассеиватель света) VIDEX VLF-ADF-02W - недорогой, компактный и легкий в использовании диффузор. Сделан в виде фильтра-насадки белого цвета для портативных фонариков компании VIDEX. Диффузионный фильтр применяется для получения рассеянного света в сумерках, в темное время суток или в помещениях без освещения. Диффузор выполнен из высококачественного прочного пластика (РС), устойчивого к температурному воздействию, которое даже при длительном использовании фонаря с диффузором не подвергается деформации и чрезмерному перегреву.
Основное предназначение диффузора – превращение узконаправленного луча фонаря в рассеянный свет. Полезен и необходим аксессуар как в быту, так и для туристов и любителей активного отдыха на природе. Создает мягкий, равномерный свет вроде обычной LED лампочки, и понадобится для освещения: палатки, места стоянки, беседки, комнаты при перебоях с электричеством, для передачи светового сигнала – можно вычеркивать в воздухе световые знаки, заметные издалека.
Внутри диффузора на корпусе реализована многоступенчатая форма посадки, позволяющая использовать диффузор для фонариков с разным диаметром. Совместим с моделями фонарика VIDEX: VLF-A105Z VLF-A406 VLF-A156R. Диаметр – 40 мм, высота – 55 мм. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 40 мм |
| Тип | Рассеиватель |
| Ширина | 40 мм |
| Основні | |
| Розміри, мм | 40mm*55mm |
- Цена: 85 ₴








