
Розетка с заземлением и 2 USB разъема Horoz Electric AXIS белый
- Нет в наличии
- Код: 113-001-0001-010
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением и 2 USB разъема Horoz Electric AXIS белый - устройство служит для подключения электроприбора к сети 220V и двух гаджетов к разъемам USB (телефон, смартфон и т.п.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 145 ₴

