
Датчик движения LEMANSO LM6321 120°/360° белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 693007/LM6321
215 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Датчик движения Lemanso LM6321.
Прибор включает освещение, как только в зону работы датчика попадает человек. Возможности использования данного прибора очень широки, а установка проста.
Регулирования освещенности, регулировка времени задержки
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220 – 240 В
Номинальная частота: 50/60 Гц
Уровень освещенности: < 10 – 2000 Люкс (регулируется)
Время задержки: мин. 10 сек ± С сек
макс. 7 мин ± 2 мин
Погрузка: макс. 1200 Вт (лампа накаливания)
300 Вт (энергосберегающая лампа)
Угол обнаружения: 360°
Расстояние обнаружения: 6 м макс (24 °C)
Рабочая температура: -20~+40°С
Максимальная влажность: < 93% RH
Питание: ~ 0.45 W
Высота установки: 1.8 - 2.5 м
Скорость обнаружения: 0.6 – 1.5 м/с
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 2-4m |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основная | |
| Освещенность, включение и выключение | 3-2000 Lux |
- Цена: 215 ₴


