
Электрощиток для открытой установки пломбируемый на 4 автомата Makel
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63141
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрощиток для открытой установки пломбируемый на 4 автомата
Щиток распределительный Makel 63141 4 накладной модули с пломбой используется для организации монтажа автоматических выключателей и другого низковольтного оборудования с целью защиты потребителей от прямых контактов с проводами и другими опасными элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.012 кг |
| Высота без опор | 136 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Негорючий пластик |
- Цена: 55 ₴

