
Автоматический выключатель диф. тока АВДТ 1P+N 25А C 6kA 30мА тип A Schneider Electric Resi9 R9D55625
- В наличии 1 ед.
- Код: R9D55625
2 103 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Серия модульных устройств Schneider Electric Resi9 относится к среднему ценовому сегменту. Производится на заводах в Болгарии, Испании, Италии. Оборудование предназначено для использования в электрических сетях жилых домов, офисов, гостиниц, коттеджей, больниц, школ и т.д. Дифференциальные автоматы предназначены для защиты людей от поражения электрическим током при прямых или косвенных контактах с токопроводящими частями, а также защиты от возгорания.
Выключатели дифференциального тока имеют следующие функции защиты от токов утечки на землю и защиты электрических цепей.
Защита от токов утечки на землю:
- Защита от поражения электрическим током при прямом контакте
Защита электрических цепей:
- защита электрической цепи от токов короткого замыкания;
- защита электрической цепи от токов перегрузки;
- защита от разрыва электрической цепи.
Тип А необходим для защиты :
электронных устройств класса I ( стиральных машин, посудомоечных машин, электроплит, сушилок, компьютеров и др.).
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основні | |
| Опис полюсів | 1P + N |
| Технологія розчеплювача | Термомагнітний |
| Тип мережі | Змінний струм |
- Цена: 2 103 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці



