
Выносная тактическая кнопка VIDEX VLF-ARM-01 к фонарику
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27471/VLF-ARM-01
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выносная тактическая кнопка VIDEX VLF-ARM-01 к фонарику.
Длина кабеля составляет 32 см. Класс защиты – IP68.
Способ фиксации накладной. Два варианта:
- на липучке 3М с одной стороны и системой велкро с другой;
- стяжками (по краям есть специальные пазы для крепления на стяжку).
Совместим с моделями фонариков VIDEX: VLF-AT255RG и VLF-AT265.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 38 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.3 мм |
| Длина кабеля | 32 см |
| Длина | 7.8 мм |
| Тип | Кнопка тактическая |
| Ширина | 2.2 мм |
| Основні | |
| Розміри, мм | 78mm x 22 mm x 13mm |
- Цена: 449 ₴









