
Тактический светодиодный фонарик VIDEX VLF-AT255RG 2000Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27427/ VLF-AT255RG
3 036 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Тактичный светодиодный фонарик VIDEX VLF-AT255RG – мощный и функциональный инструмент, обеспечивающий интенсивным освещением при любых условиях. Данная модель предназначена для использования органами правопорядка и военными. Одной из первоочередных задач тактического фонарика есть взаимодействие с оружием.
ЗНАКОМТЕСЬ С ЕГО ОСНОВНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
- Высокая мощность: Фонарик имеет световой поток до 2000 люмен, что обеспечивает достаточно яркий и дальнобойный луч углом 85 градусов. Вы сможете легко просветить нужную площадь и использовать его на больших расстояниях до 550м.
- Система механического цветопереключения позволяет быстро выбирать из трех оттенков света с симметричным позиционированием каждого оттенка, не используя при этом светофильтры:
БЕЛЫЙ – дневной белый свет с цветностью 5000К, обеспечиваемый светодиодом LUMINUS SST40 максимальной мощностью 20 Вт;
КРАСНЫЙ – свет красного цвета не нарушает способность ночного зрения и имеет меньший демаскирующий фактор, чем белый свет. Поэтому оно используется силовиками при выполнении определенных задач;
ЗЕЛЕНЫЙ – используется в охотничьем сегменте, поскольку свет в зеленом спектре значительно менее заметен для животных и птиц.
- Легкое управление: Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой.Имеет две кнопки управления, одна из которых отвечает за включение и выключение режима (также работает тактическое включение света благодаря неполному нажатию кнопки - включается последний выбранный режим освещения, пока вы держите кнопку в таком положении), а другая отвечает за переключение режимов во включенном состоянии, или мгновенной активации режима STROBE в выключенном состоянии.
– 12 режимов! Фонарик имеет разные режимы освещения, включая TURBO, HIGH, MIDDLE, LOW, MOON, STROBE для белого света, а также три режима яркости для красного и зеленого света. Во включенном состоянии, нажмите треугольную кнопку для переключения между режимами в зависимости от вашей потребности и ситуации.
- минимальная яркость режима MOON. Яркость данного режима сконфигурирована на уровне 10 люмен. Этого будет достаточно для того, чтобы проверить карту, и при этом оставаться относительно незаметным.
- мгновенная активация стробоскопа с помощью функциональной кнопки. В отключенном состоянии нажмите и удерживайте треугольную кнопку для быстрого доступа к STROBE. Во включенном состоянии нажмите и удерживайте кнопку в течение 0.5 секунды, чтобы активировать постоянный режим STROBE. Стробоскоп с изменяющейся частотой мигания имеет больший эффект дезориентации по отношению к вашему объекту.
- Стабилизация светового потока: система стабилизации светового потока состоит из температурного датчика и контроллера. Она обеспечивает максимальную ровную яркость без колебаний, поддерживая безопасный уровень температуры для всех компонентов, включая аккумулятор.
- взаимодействие с тактической кнопкой.Фонарик поддерживает использование тактической кнопки (VIDEX VLF-ARM-01) для управления им, что значительно расширяет спектр использования среди профессий военного и правоохранительного назначения.
- Длительное время работы: Благодаря сменным литиевым аккумуляторам (Li-ion 21700 4000mAh), фонарик может работать до 100 часов в минимальном режиме яркости MOON. При необходимости вы можете просто заменить аккумулятор другим заряженным Li-ion 21700 или Li-ion 18650 (в комплект добавлен соответствующий переходник).
- Двусторонние пружины. Система двусторонних пружин, изготовленных из чистой эластичной меди, поглощает энергию отдачи во время стрельбы, тем самым обеспечивает стабильный контакт.
- Надежный и продуманный дизайн: Фонарик имеет отличную конструкцию, он удобно и надежно лежит в руке, а распределение его веса сделано таким образом, чтобы во время использования не чувствовалась усталость. Его крепкий корпус обеспечивает устойчивость к падениям с высоты 2-х метров. Корпус выполнен из глубоко анодированного алюминия с антиабразивным и антикоррозионным покрытием, что обеспечит устойчивость покрытия к износу.
- Металлическая двунаправленная клипcа на корпусе позволяет крепить фонарик одежде или на рюкзаке. При необходимости клипса может быть снята.
- Стеклобойники: Передняя часть фонарика имеет встроенные в главную часть корпуса стеклобойники из нитрида кремния, прочнее вольфрама. Это позволяет при необходимости разбивать стекло в автомобиле, доме или другом месте в ситуациях, когда это важно для сохранения жизни (эвакуация в случае пожара, аварийной ситуации на дороге и т.п.).
- Стекло высокой светопроницаемости: оптическая система оборудована закаленным стеклом с двухсторонним антибликовым покрытием, имеющим высокий коэффициент пропускания света. Также стекло с обеих сторон защищено дополнительными резиновыми бамперами, защищающими его от ударов.
- Водонепроницаемость: Благодаря защите от воды и грязи по стандарту IP68 этот фонарик может выдерживать не только дождь или брызги воды, но и кратковременное погружение под воду до 2 метров. Вы можете использовать его даже во время дождливой погоды или во влажной среде.
- порт USB-C. Встроенный порт для зарядки скрыт под герметичным защитным кольцом, что предотвращает проникновение грязи и воды внутрь корпуса. Процесс зарядки быстр благодаря протоколу FAST CHARGE и составляет всего 2.5 часа.
- индикация заряда. Встроенный раздельный индикатор уровня заряда, имеющий 5 делений, каждый из которых соответствует 20% заряда батареи. Если один мигает, это означает, что аккумулятор разряжен.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-AT255RG
2. Аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh3. Кабель для зарядки Type C4. Ремешок на запястье
5. Сменная двунаправленная стальная скоба
6. Запасные уплотнительные кольца
7. Запасная резиновая накладка для кнопки «On/Off»
8. Адаптер под аккумулятор 18650
9. Руководство пользователя
Гарантия на фонарик – 3 года. На элементы питания – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 550 м |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 5 рівневий |
| Захист від падіння: | 2м |
| Клас захисту, IP | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Час заряду | 2.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Размер | 150mm x 40mm x 31mm |
| Режим работы | Турбо, низький, нічний, стробоскоп |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиодов | Luminus SST40 20W, RED/GREEN CREE XTE 3W |
- Цена: 3 036 ₴










