Новинка

Фонарь на батарейках Feron TH 2296 3*АА
- Готово к отправке
- Код: 01948
352 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь на батарейках Feron TH 2296 в пластиковом корпусе с двумя встроенными магнитами у пластиковому корпусі з двома вбудованими магнітами
Модель с тремя режимами свечения: яркий, приглушенный и боковой свет Модель має три режими свічення: яскравий, тьмяний та бічне світло Угол наклона легко регулируется на 90°в обе стороны
Крючок для подвешивания вращается на 360° и прячется в корпусе
Батарейки в комплект не входят
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Средний |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Основна | |
| Розміри, мм | 225х60х48мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы питания | 3*АА |
- Цена: 352 ₴

