Садово-парковые светильники для подсветки парковых дорожек и ландшафтных участков. Светильники устанавливаются непосредственно в грунт у стен построек, заборов или вдоль дорожек.
Особенности и преимущества светильников на солнечных батареях:
LED технологии. Светильники уже оснащены источником света, поэтому не требуют дополнительной установки лампы и обеспечивают значительную экономию энергии по сравнению с традиционными светильниками.
Солнечная батарея. Светильники оборудованы солнечной батареей. Аккумулятор в комплекте емкостью до 300мАч поддерживает работу светильника до 8 часов.
Тип установки 3-в-1. Модели имеют 3 различных варианта установки: непосредственно на основание плафона, ножку и ножку с удлинителем, которая держит плафон на расстоянии от грунта и оказывает светильнику эффект полета в воздухе.
Надежность конструкции. Плафон круглой формы из прочного пластика обеспечивает равномерный яркий свет во время работы.
Современный дизайн. Лаконичный современный дизайн плафонов позволяет широко использовать светильники для освещения и украсить любой участок сада, парка или территории у домов.
Влагозащита. Светильники имеют IP67 и надежно защищены от попадания грязи, пыли и влаги внутрь конструкции.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 15 см |
- Цена: 326 ₴





