
Контактор 1P+N 20A 2NO ~230В 50Гц Schneider Electric Resi9 R9C20220
- В наличии
- Код: R9C20220
1 502 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сочетании с однофазными автоматическими выключателями или выключателями дифференциального тока контакторы позволяют дистанционно управлять однофазными или трехфазными электрическими цепями. Их можно использовать для удаленного управления в отключаемых сетях:
освещение, отопление, вентиляция, ролеты, электрические водонагреватели;
системы механической вентиляции и др.;
аварийная разгрузка неприоритетных электрических цепей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Оснвоні | |
| Пускова потужність | 9,2 В·А |
| Тип мережі | AC |
| Частота перемикання | 100 на день |
- Цена: 1 502 ₴

