Вентилятор потолочный DOSPEL NV 10 Ø100 предназначен для эффективной вытяжки воздуха, а также для удаления неприятных запахов и лишней влаги из туалетных, ванных комнат, а также других небольших общественных и жилых помещений.Вентиляторы этой серии могут монтироваться на стену или что чаще используется монтаж на потолок помещения где он будет смотреться красиво и эстетично. NV имеет прочный и стойкий к ультрафиолету пластиковый корпус, надежный двигатель, низкий уровень шума, он долго будет служить вашему дому.
-
Расход воздуха, м куб
100
-
Статическое давление , Ра
34
-
Акустическое давление, dB(A)
40
-
Мощность, Вт
15
-
Ток, А
0.12
-
Макс.робоча темп, °C
40
-
Частота вращения двигателя, rpm
2650
-
Размер
100
-
Тип подшипника
шариковый
-
Тип конструкции
потолочный
-
Тип вентилятора
бытовой
-
Вес, кг
0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.5 кг |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Способ установки | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 99 мм |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 677 ₴






