
Розетка телекоммуникационная RJ45+RJ11 6UTP Алюминий Sedna Design
- В наличии
- Код: SDD113468
779 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своей форме и разнообразию текстур в серии отражаются современные тенденции и изысканная эстетика. Серия Sedna Design – это последний штрих, который придаст изысканности и довершит любой современный интерьер.
Современные изысканные линии и четыре цвета накладок Sedna Design были разработаны, чтобы соответствовать современным тенденциям дизайна интерьера и создавать уникальную атмосферу. Плавные линии выглядят эстетично, а шелковое и гладкое покрытие – приятное на ощупь.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн – 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Додаток для пристрою | Комунікаційні функції |
|---|---|
| Функція | Телефон + інформаційна розетка |
| delivery form | Механізм з супортом |
| Тип телефоної розетки | RJ11 |
| data connector type | RJ45 - кат. 6 UTP |
| Колір накладки | Алюміній |
| Кількість розеток | 2 |
|---|---|
| Структура кабелю | Жорсткий |
| Тип підключення | IDC RJ45 IDC RJ11 |
| Матеріал видимих частин | Термопластик ABS-UV |
| Тип покриття | Фарбований |
| Напрямок підключення | Прямий |
| Монтаж | Вбудований |
| Режим фіксації | Монтажні лапки, Робочий діапазон монтажних лапок 48…81 мм Гвинти |
| Висота | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глибина | 37 мм |
| Ступінь захисту | IP20 |
|---|
| Тип 1 упаковки | PCE |
|---|---|
| Кількість одиниць у 1 упаковці | 1 |
| Висота 1 упаковки | 4,5 см |
| Ширина 1 упаковки | 7,5 см |
| Довжина 1 упаковки | 7,5 см |
| Вага 1 упаковки | 67,0 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Кількість одиниць у 2 упаковці | 10 |
| Висота 2 упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 упаковки | 18,5 см |
| Довжина 2 упаковки | 27,5 см |
| Вага 2 упаковки | 794,0 г |
| Тип 3 упаковки | S02 |
| Кількість одиниць у 3 упаковці | 20 |
| Висота 3 упаковки | 15,0 см |
| Ширина 3 упаковки | 30,0 см |
| Довжина 3 упаковки | 40,0 см |
| Вага 3 упаковки | 1,825 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 37 мм |
| Категория | 6 |
| Цвет | Серый |
| Количество портов | 2 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45, RJ-11 |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 779 ₴

